Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx Club » Регистрируемся! » Анкеты

Анкеты

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

1.СтормиSuperTrix
2.17 лет
3. Облачная Башня
4.Ну Сторми все видели?
5.Я ведьма!
6.Я ведьма Шторма
7.Я очень злая и я хочу захвотить мир!
8.Ну я одна из сестер Трикс лутшая ученица Облачной башни. Еще я люблю плохих мальчиков!
9.www.Muzachka2527@yandex.ru

0

62

Дарси принята!

0

63

Сторми принята!

0

64

1. Имя героя: Элементалка
2. Возраст героя: 18 лет
3. Школа: Алфея
4. Внешность: Девушка с тёмно-синими волосами, синие глаза.
5. Родная планета: Мелоди
6. Сила мелодии
7. Характер: Креативная, весёлая, бывает обидчивой.
8. Краткая биография: Жила на Мелоди. В 17 лет поехала в Магикс поступат в Алфею. Там в школе Красный фонтан и Алфея нашла себе новых друзей.
9. Нет

Отредактировано Элементалка (2008-12-31 08:17:41)

0

65

Muza у нас уже есть муза

0

66

1. Аврора
2. 17 лет
3. Алфея
4.Красивая девушка с темно малиновыми волосами
5. Линфея
6.Сила любви, красоты и настроения
7.Креативная, весёлая, бывает обидчивой.
8.Жила на Линфее. Дальняя родственница Флоры.Учиться вместе с Винкс

0

67

Саманта
Можешь мне сменить ник на элементалка

0

68

Muza ладно сменю

0

69

1. Имя героя (должно совпадать с ником):Дейма
2. Возраст героя:17лет
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться:Алфея
4. Внешность (описать словами):Светло карие глаза,блондинка,высокая,стройная.(аватар)
5. Родная планета:Деминс
6. Сила:Солнца
7. Характер:Добрая,умная,скромная,миролюбливая,упрямая,обидчивая,спакойная,милая.Любит читать,ходить по магазинам,изучать природу,цветы.
8. Краткая биография:Дэйма родилась на планете Деминс её родители к сажелению сгорели из за пожара в комнате её сестры,она долгое время переживала за родителей их отвезли в больницу но ожоги были смертельными и они умерли.Дейма осталась совсем одна но она превыкла и приспасобилась быть одной.Одна девочка подруга Дамили Велис расказала ей об Алфее,девушка не сразу думала отправится туда и всё же поехала.Там она узнала что она фея и она была рада патом получила энчантикс Фарагонда отправила её на планету Фенис планета солнца.Силы у неё были не полные но патом она спасла одну фею тоесть её лутшую падругу с её планеты,и силы стали полными.
Вообщем детство её было очень трудным и сложным.
9. Майл или аська:fly-very@yandex.ru

Отредактировано Дейма (2009-01-01 15:33:55)

0

70

Дейма принята

0

71

А я принята?

0

72

Аврора ты на 9 вопрос неответила

0

73

9. аська- кому надо скажу

0

74

Аврора Мне в ЛС Напиши свою асю

0

75

Аврора ладно принята

0

76

1. Имя героя:Миноко
2. Возраст героя: 14
3. Курс: первый
4. Внешность (описать словами): Русоволосая , зеленоглазая.
5. Родная планета: ______
6. Сила:  Рыцаря магии
7. Характер: Добрый.
8. Краткая биография: Попаляа сюда чтобы защетить .....

Отредактировано МинокО (2009-01-03 20:44:03)

0

77

1) Имя- Тёмная Блум
2) Возраст- 17 лет
3) В какой школе хотели бы учиться- в Алфее
4) Внешность( описать словами)- Красивая, рыжеволосая девушка в темно синем костюме и с темным макияжем.
5) Родная планета- Вообще родилась в гардении, но её дом это замок лорда Даркара.
6)Сила- магия огня дракона
7)Характер-очень злая, служит лорду Даркару, характер очень сложный.
8) Тёмная Блум попала в плен к Даркару и тот превратил её в темную Блум. Она служила ему не долго, очень скоро её освободили ее друзья. Но когда Блум ещё была злой она жила у лорда и подчинялась всем его приказам.
9) Есть имэйл(извиняюсь, не хочу говорить) и нет аськи.

Отредактировано Тёмная Блум (2009-01-06 21:00:23)

0

78

Тёмная Блум принята
МинокО
посмотри на вопросы нашей анкеты

0

79

Анкета блумо4ки.
1.блумо4ка
2.16 лет.
3.В Алфеи.
4.волосы рыжеи, глаза голубые.
5.Собак.(ударение на о.)
6.Животных.
7.Я добрая и умная,люблю собак и животных.
8.Родилась на планете Собак.Спокойно там жила.но мама отправила меня в школу волшебства.Я отправилась туда, в надежде найти новых друзей.
9.vlipsik@Gmail.ru

0

80

1. Имя: Ханна (ханночка)
2. Возраст: 16 лет
3. Где хотелабы учится: В Школе фей

4. Описание внешности: Рост высокий, коричневые волосы, челка розовая, карие глаза, стройная
5. Родная планета: Зенит
6. Сила: Электричества
7. Характер: Я бываю разной, если разозлить то очень злой! Ну немного ленивая, не умная и не глупая.
8. Краткая биография:
  Ханна жила на Зените с мамой,папой и младшей сестрой, сама захотела в школу фей чтобы найти друзей
9. 439402512- это ася

увеличить

Отредактировано Ханночка (2009-01-09 11:20:23)

0

81

1. Имя героя :Акварела
2. Возраст героя:16
3. Облачная башня
4. Внешность :я мелированоя черное с синим
5. Родная планета:Скада
6. Сила: страх,ток
7. Характер:Я тихая и злая не люблю если ,что то идет не так как я хочу.Я очень одинока
8. Краткая биография:я ведьма  сначало меня хотели отправить в Алфею,но моя бабушка вела всех в разум,что вся моя семья училась в Облачной Башне
9. Майл или аська:Aisha969@yandex.ru

Отредактировано Акварела (2009-01-12 07:47:54)

0

82

1. Имя героя (должно совпадать с ником):*Стелло4ка*
2. Возраст героя:17 лет
    для фей-учениц и ведьм от 16 до 19 лет
    для специалистов от 17 до 21
    для учителей от 22…:
    для других персонажей - возраст может быть любым
3. Для учеников - напишите, в какой школе вы хотите учиться: Алфея
    Для учителей - напишите, в какой школе вы хотите преподавать и какой предмет:
Для других персонажей - этот пункт не заполнять.

4. Внешность (описать словами):Красивая,блондинка(но не тупая!),люблю шопинг,люблю животных,Брендона и мою маленькую Амур!!!
5. Родная планета:Солярия
6. Сила: (у ученицы должна быть одна сила. Возможно несколько сил у учителей и свободных персонажей, это будет рассматриваться отдельно)Солнце и луна
7. Характер: (Перечислите свои основные качества, интересы, пристрастия, не более пяти параметров)Хорошая,дружелюбная,люблю Винкс клуб,Ранеток,играю в группе на гитаре!
8. Краткая биография:Стелла «Мода и красота»
День рождения: 18 августа
Знак зодиака: Сирена (Русалка)
Родная планета: Солярия
Сила: Магия солнца и луны
Интересы: Всё, что связано с модой и стилем
Любимый цвет: золотой, жёлтый, оранжевый
Парень: Брендон
Лучшая подруга: Блум
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Амур (настоящая пикси - Чатта!)
Характер: элегантная, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой, вообще у неё характер очень сложный.
БИО: Стелла принцесса планеты Солярия. Её родители: Радиус и Луна, на грани развода и Стелла очень из-за этого переживает. В детстве Стелла не была красавицей, а совсем даже наоборот. Она всё детство страдала из-за этого. Но в один день она решила, что поря это менять. И вот, из некрасивой очкастой девочки она превратилась в первую красавицу магической реальности. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения его выгнали из школы, за то, что она случайно подзорвала кабинет зельеварения. Из-за этого она старше своих подруг на целый год. Перед тем, как отправиться в Алфею, Стелла посетила Землю, где встретила Блум и пригласила её в магическую школу. Стелла принимала участие в конкурсе красоты Miss Magix и выиграла его. Хотя сначала первое место досталось одной девушке, но она получила корону победительницы обманным путём, а когда её разоблачили, то победительницей стала Стелла. Стелла не любит учиться и у неё не самые лучшие результаты. Она не понимает, зачем ей учиться, если она всё равно станет королевой. Когда Стелла узнала об обмане Ская и Брендона, то она буквально вышла из себя, в частности из-за того, что Брендон не принц. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, который при сражениях с ведьмами Стелла трансформирует в жезл Солярии. Стелла не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, хотя потом она узнала, что её кольцо сильнее, чем она думала. На втором курсе Стелла вместе с Блум, Айшей, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Маленькая пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы и сказала, что она красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендона. Принцесса нижнего мира Аментия влюбилась в Брендона и захотела женить его на себе и для этого решила избавиться от Стеллы. Стеллу не убили, но отправили далеко от подземного королевства. Сначала Стелла не могла превратиться в фею, так как там не было солнца. Хотя в последствии она со своими друзьями смогла спасти своего парня от свадьбы. Стелла второй получила свой чармикс, в реальности Резот, когда помирилась с Айшей - новенькой Винкс
    (Учтите, как Ваш персонаж войдет в игру. Не создавайте такого, который совершенно не вписывается в контекст. Постарайтесь тщательно описать себя. Полная биография поможет не только другим узнать Вас, но и Вам – отыгрывать).
9. Майл или аська.Нету

0

83

1. Имя героя :Мия
2. Возраст героя:16
3. Алфея
4. Внешность :Красивая,блондинка.
5. Родная планета:Луна( там  принцесса!)
6. Сила:Фауна
7. Характер:Я тихая и добрая,Спокойная как луна, не люблю если ,что то идет не так как я хочу.Я очень одинока.Завишу полностью от луны.
8. Краткая биография:Я родилась на луне.Когда туда стали прилетать люди,я со слезами покинула её и спустилась через портал на землю.Жила в Гординии.Однажды в полнолуние,девушка встала.Луна повлекла её за собой,нежно прикрывая от чужих глаз,одеялом звёзд.Тут она оказалась в волшебном измерении и пошла учиться в Алфею.   
9. Майл или аська:Аси нету,а в меил не пишите плиз!

0

84

1,Стелла
2,18лет
3,Алфея
4,модная,злюка
5,
6,лёд и снег
7,
8,
9,

0